когда месси забил свой 500 гол

28-летний нападающий сборной Аргентины по футболу и каталонской "Барселоны" Лионель Месси в воскресенье, 17 апреля, забил 500-й гол в своей карьере. Форвард поразил точным ударом ворота "Валенсии" в поединке 33 тура чемпионата Испании. Пользователь эмиль Сафин задал вопрос в категории Футбол и получил на него 4 ответа Бей левой, Лео: как, кому и где Месси "положил" свои 500 голов. 24 апреля 2017, 15:026.2т.402 гола Лионель забил левой ногой, 74 правой и 22 головой. Два мяча футболист провел иным способом. Месси: 500 голов. понедельник, 24 апреля 2017 года, 00:47. Лионель Месси в матче с "Реалом"оформил дубль, забив юбилейный 500-й гол в составе "Барселоны". Знаменитый аргентинский футболист Лионель Месси забил 500-й гол за "Барселону" и в очередной раз продемонстрировал свою гениальность. Среди игроков победившей команды особенно отличились Лионель Месси и Луис Суарес. Три гола, забитых Месси, помогли ему преодолеть отметку в 500 мячей за всю его карьеру. Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины 28-летний футболист Лионель Месси забил 500-й мяч за карьеру.Юбилейный гол стал для Месси 450-м за «Барселону». Также на его счету еще 50 мячей, забитых в составе национальной сборной. Месси забил 500-й гол. Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси отпраздновал свой пятисотый гол в профессиональной карьере. Лионель Месси во время матча с «Реалом» оформил дубль, забив свой юбилейный гол в составе «Барселоны». Отмечается, что победный гол в компенсированное время «Эль Классико» стал для него 500-м в составе данной команды. 500-й гол Месси за «Барселону»: 23 апреля 2017 против «Реала» (3:2).

Между первым и пятисотым голами Лионеля прошло 11 лет, 11 месяцев и 22 дня или 4375 дней.Гол «Порту» и дубль в ворота «Севильи» - так Лео забивал свои голы. Лионель Месси забил 500-й гол в карьере. «Барселона» потерпела очередное поражение в чемпионате Испании, уступив в 33-м туре на своем стадионе «Камп Ноу» гостям из клуба «Валенсия». Лионель Месси прервал сухую серию и забил 500-й гол в карьере, передают Новости в Мире. Нападающий Барселоны Лионель Месси прервал свою безголевую серию, которая составляла 515 минут, отличившись голом на 63-й минуте матча Этот мяч стал для Месси 500-м, передает РИА Новости. Лионель Месси находится в системе "Барселоны" с 13 лет.Свой первый мяч он забил в мае 2005 года, став самым молодым автором гола в истории футбольного клуба. Форвард «Барселоны» Лионель Месси забил юбилейный 500-й гол в своей профессиональной карьере. Произошло это во втором тайме матча 33-го тура чемпионата Испании против «Валенсии». В воскресенье, 17 апреля, форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой 500-й гол в мачте с «Валенсией».Свой первый гол Месси забил за «Барселону» 1 мая 2005 года во время матча с «Альбасете». Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси преодолел отметку в 500 голов за карьеру. Это случилось в первом полуфинальном матче Кубка Испании против «Валенсии» (7:0), в котором форвард отметился хет-триком.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил юбилейный гол за каталонскую команду. Аргентинский форвард провёл 500-й мяч во всех турнирах за «Барселону» в период выступлений с 2003 года Роналду конечно больше забил, но Месси играет на командную игру и забивает он левой, неважно сколько голов он забил, для меня Месси останется лучшим.Месси 500 с чемто Роналду 490. Лионель Месси забил 324 гола 115 отдал голевых передач. Лионель Месси / Фото: Виктор Соколов. Аргентинец Лионель Месси на 63-й минуте матча испанского первенства с «Валенсией» забил свой 500-й гол в карьере. «Барселона» — «Валенсия». 1:2. Лионель Месси. Видеопортреты: Лионель Месси. Смотрите вместе с друзьями В матче 33-го тура испанской примеры с "Валенсией" форвард "Барселоны" Лионель Месси забил свой 500-й гол в профессиональной карьере.Goal 500 for Messi. Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил 500-й гол за каталонский клуб. Это произошло на 43-й минуте матча «Севилья» - «Барселона» (1:2). Автором голевой передачи стал Неймар. Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси преодолел отметку в 500 голов за карьеру.Из них 436 мячей он забил в составе "Барселоны", еще 65 раз Месси отличился, выступая за сборную Аргентины. Месси Забил 500 гол Месси Забил 500 гол Месси Забил 500 гол. В этом выпуске мы вам расскажем о лучших событиях прошедшей неделиLionel Messi ALL 500 Career Goals 2004-2016 | HD - Продолжительность: 40:38 Wouva 1 099 550 просмотров. Знаменитый нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси забил свой юбилейный 500-й гол! Знаковое событие произошло во время матча Испании против Валенсии. Лионель Месси. 500 голов. Как и когда. Фото "СЭ".Сколько голов забьет Лионель Месси за всю карьеру? Меньше 600. 29-летний аргентинец принес победу своему клубу в матче чемпионата Испании с "Реалом". 17.04.2016 Бомбардир «Барселоны» Лионель Месси забил гол в матче 33-го тура чемпионата Испании (1:2, второй тайм). Этот забитый мяч стал для аргентинца 500-м в его карьере 450 он забил за каталонский клуб, 50 за сборную Аргентины. Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси преодолел отметку в 500 голов за карьеру.Теперь на счету пятикратного обладателя «Золотого мяча» 501 гол за время профессиональной карьеры. Из них 436 мячей он забил в составе «Барселоны», еще 65 раз Победный гол в матче Месси забил за 10 секунд до конца добавленного времени, который и стал для него 500-м в составе «Барселоны». Форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой юбилейный, 500-й гол в профессиональной карьере. Аргентинский футболист отличился в поединке 33-го тура чемпионата Испании против «Валенсии», сократив отставание своей команды в счете - 1:2. Таким образом Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси забил 500-й гол в карьере. Лионель Месси в матче с "Реалом"оформил дубль, забив юбилейный 500-й гол в составе "Барселоны". Достижение нападающего сборной Аргентины сложно переоценить, а ведь в свои 29 Месси способен замахнуться еще на многие рекорды. Вообще-то с голами Месси какая-то путаница. По одной из версий, он забил свой 500-й гол еще 3 февраля в матче против Валенсии (7:0 в Кубке Короля), но с учетом 14-ти мячей за сборную Аргентины U-20 и 2 мячей в составе аргентинской молодежки. ГлавнаяСпортФутболВидео 500 гола Месси в составе каталонской команды.Аргентинец забил юбилейный гол в ворота Реала за 10 секунд до окончания Эль Класико. Лионель Месси прервал сухую серию и забил 500-й гол в карьере. Нападающий Барселоны Лионель Месси прервал свою безголевую серию, которая составляла 515 минут, отличившись голом на 63-й минуте матча 33-го тура испанской Примеры с Валенсией. 500-й гол пришелся на 631-й матч Месси. В его активе имеются 201 голевая передача. Для аргентинца этот гол ознаменовал окончание безголевой серии. Забив 499-й гол в ворота сборной Боливии 30 марта, Месси молчал на протяжении четырех игр Накануне в матче чемпионата Испании нападающий Барселоны Лионель Месси забил свой 500-й гол, в связи с чем НВ предлагает вспомнить лучшие шедевры аргентинца в карьере. Месси славится своим искусным дриблингом, поэтому неудивительно Месси не удавалось забить юбилейный, 500-й мяч на протяжении пяти матчей. Этот гол стал для Лео также 450-м в составе каталонского клуба, а это достижение ему покорилось в течение 525 матчей. Еще 50 мячей он забил за сборную Аргентины. Таким образом, Месси является единственным действующим футболистом, преодолевшим отметку в 500 голов за свой клуб.Свой дебютный гол за Барселону Месси забил в мае 2005 года, отличившись в матче против Альбасете (2:0). Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси забил 500-й гол в своей карьере - в матче 33-го тура испанской примеры против «Валенсии». Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси забил 500-й гол в своей карьере - в матче 33-го тура испанской примеры против «Валенсии». Нападающий испанской "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в матче 33-го тура чемпионата Испании против "Валенсии" забил 500-й гол в карьере. 28-летний форвард "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси забил свой юбилейный мяч в футболке каталонского клуба.500 гол да в таком матче красавец Лео! Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что хотел бы забить 500-й гол в своей карьере в матче 31-го тура примеры против «Реала». «Было бы хорошо, если бы я забил свой 500-й гол во встрече с «Реалом». Лионель Месси прервал сухую серию и забил 500-й гол в карьере. Нападающий Барселоны Лионель Месси прервал свою безголевую серию, которая составляла 515 минут, отличившись голом на 63-й минуте матча 33-го тура испанской Примеры с Валенсией. Форвард «Барселоны» аргентинец Лионель Месси забил свой 500-ый гол на последних секундах добавочных двух минут в поединке с «Реалом» в 33-м матче первенства Испании. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оформил дубль в матче с «Реалом» (3:2). Второй гол стал для аргентинца 500-м в составе каталонского клуба. Он забил его за 10 секунд до конца добавленного времени. Отметку в 500 голов форвард преодолел во время полуфинального матча Кубка Испании против «Валенсии», который закончился со счетом 7:0. Три мяча из семи забил Месси. Второй гол аргентинца в ворота Валенсии стал 500-м в его карьере, сообщает El Mundo Deportivo.Отметим, что Месси 436 раз забивал за Барселону, 49 голов отгрузил соперникам сборной Аргентины, 2 мяча записал на свой счет в составе молодежной сборной и 14 положил